Гусь съедает в год 48 кг зерна, а утка - на 14 кг больше. Сколько зерна съедает утка


Ответы на вопрос

Отвечает Расулова Даша.

Ответ:

1) 48 + 14 = 62 - съедает утка

2) 40 + 10 + 8 + 4 = 50 + 12 = 62