(135+n)-23, если n 73


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
(135+n) -23
135+n-23
112+n
112+73=185

Ответ:185
Отвечает Романов Паша.
(135+n)-23
при n=73
(135+73)-23=208-23=185