ПОМОГИТЕ На комбинате в декабре изготовили 7163 л сока, а в январе- на 678 сока меньше. Из всего

сока 9789 л разлили в пакеты, а остальной - в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.
7163-678=6485 (январь)
7163+6485=13648 (всего)
13648-9789=3859 (разлили в бутылки)
ответ: 3859