На комбинате в декабре изготовили 7163 л сока, а в январе - на 678 литров меньш Из всего сока 9789

литров разлили в пакеты, а остальной сок - в бутылки. Сколькс литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.
7163+(7163-678)=13648
13648-9789=3859
Отвечает Лукьянов Данил.

7163-678=6485 разлили в январе

6485+7163=13648 за 2 месяца

13648-9789=3859 литров разлили в бутылки