Помогите пж На комбинате в декабре изготовили 7163 литра сока, а в январе - на 678 литров меньше.

В пакеты разлили 9789 литров сока, а остальной - в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
150 литров сока разлили в бутылки
Отвечает Блок Богдана.
7163-678=6485 л - изготовили в январе
7163+6485=13648 л-всего
13648-9789=3559 л-разлили в бутылки