Запишите сумму двух различных пятизначных,чтобы это значение было наибольшим пятизначным числом.

Приведите 3 примера.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Михаил.
55555+44444=99999
66666+33333=99999
77777+22222=99999
11111+88888=99999