вычисли значения выражений ,предварительно расставив порядок действий,и запиши ответю

100*10:10+500*10:10

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

1) 3*8=24

  63-24=39

2)36:9=4

  4*6=24

  4+24=28

3) 11-7=4

  4*8=32

4) 60-11=49

  49:7=7

  25+7=32

Отвечает Шухевич Максим.

1) 3*8=24


  63-24=39


2)36:9=4


  4*6=24


  4+24=28


3) 11-7=4


  4*8=32