Помогите пожалуйста сделать сложные равенство с ответом 100 (несколько)


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
100-50×2+150-50=100
(2000-1500)÷5×400÷400=100
35000-30000-4000÷10=100
На большее моей фантазии не хватило(