Представьте число 20; 38; 54; 49 и 100 в виде суммы нечетных чисел .


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

В виде любых нечетных чисел?

20=19+1

38=37+1

54=53+1

49=45+3+1

100=99+1