5+5+25-30+15-20 скажите ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Снежана.

0 вот ответ. Это очень л ее кий пример

Отвечает Хасбиуллина Риана.
Ответ ноль 0
5+5=10
10+25=35
35-30=5
5+15=20
20-20=0