Какие из чисел 42 56 25 96 420 164 169 можно записать как произведение двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Павел.

25, 9,6,4,121,169.

25=5×5

9=3×3

4=2×2

121=11×11

169=13×13