X+4=32,X/4=8,X^4=32,X^8=32


Ответы на вопрос

Отвечает Казацкая Надя.

х+4=32;х=32-4;х=28

Х÷4=8;х=8×4;х=32

Х×4=32;х=32÷4;х=8

х×8=32;х=32÷8;х=4