Два поезда выехали навстречу друг другу. Скорость одного из них 35 км/час, другого 29 км/час. Какое

расстояние между поездами было сначала, если встретились они через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
5*35+5*29=5*64=320 км