Сколько будет 5 000 000-900+123-5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Страдаев Павел.
Будет 4 999 218..........
Отвечает Дільна Діана.
5000000-900+123-5=4 999 100+123-5= 4 999 223-5=4 999 218