Одна сторона параллелограмма равна 33 см, а вторая на 11 см больше. Вычисли

периметр параллелограмма. 

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.
Вторая сторона параллелограмма равна : 33+11=44
Периметр это сумма всех сторон
Значит
33+33+44+44=154
Отвечает Коцарева Настя.
33+11=44(см)-длина второй стороны
Р=33×2+44×2=154(см)
Ответ:периметр 154