среднее арифметическое двух последованых нечетных натуральных чисел на 7 единиц больше наименьшего

общего кратного чисел 39 и 65.найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

39=3*13

65=5*13

Наименьшее общее кратное -13

Среднее арифметическое:13-7=6

так как 2-х чисел, то сумма равна 6*2=12

потому 2 числа: 5 и 7

Отвечает Ситников Даниил.
Ну как-то так. Желаю удачи!