Длинна прямоугольника участка равна 86 м. , а ширина 9 м. Найти длинну забора.


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.
P = (86 + 9) × 2 = 190 (м) - длина забора
Ответ: 190 метров
Отвечает Катечкина Оля.

Длина забора равна периметру прямоугольника:

Р = 2*86  +  2*9 = 172 + 18 = 190 м

Ответ: 190 м.