Альбом для рисования стоит 287рублей,а набор для пластеллина на 128р дешевле,купили альбом и три

пластеллина,сколько Стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Алтынай.
1)287-128=159
2)159×3=477
3)287+477=764

если помогла ❤