Срочно,пожалуйста!!! Нужно решить с очень подробным объяснением по этому плану,найти

везде:1)область определения 2) область значения 3)парная ли непарная функция? 4)нули функции 5)промежутки выростания и спадания функции (промежутки монотонности) 6)промежутки знакопостоянства 7)найменьшее и найбольшее значение функции (у max. , y min) 1)f(x)=(x-3)² - 1 2)f(x)=√x+4 (все под корнем) 3)f(x)=6x-2x²

Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.

РЕШЕНИЕ

1)  f(x) = (x-3)² - 1 . Парабола с отрицательным коэффициентом и смещенным началом  О(3;-1) - рисунок в приложении.

Область определения - R, Область значений <=-1

2) f(x = √(x+4).

Область определения -  х>= -4

Область значений f(x) ≤ 0

3) f(x) = 6*x - 2*x² = 2*x*(3-x). парабола, ветви вниз, корни х1 = 0 и х2 = 3.

Максимум: F(1.5) = 4.5