Рубашка стоит 280 руб. футболка вчетверо меньше насколько рублей рубашка дороже футболки


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

рубашка-280

футболка-70 (280/4=70)

280-70=210

ответ на 210

Отвечает Фоменко Евгений.
1) 280:4=70(руб.)-стоит футболка
2) 280-70=(на) 210(руб)-рубашка дороже футболки
Ответ: на 210 рублей