Найти значение квадратов круглых десяков и числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

10×10=100

20×20=400

30×30=900

40×40=1600

50×50=2500

60×60=3600

70×70=4900

80×80=6400

90×90=8100

100×100=10 000