Запишите в виде десятичной дроби 1)7% 2)26% 3)60% 4)180%


Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.
1) 7% = 7/100 = 0.07
2) 26% = 26/100 = 0.26
3) 60% = 60/100 = 0.6
4) 180% = 180/100 = 1.8
Отвечает Скендир Куаныш.

0,07

0,26

0,6

1,8

Проценты дробью