Количество берёз в роще — 20, что составляет 1014 всех деревьев. Сколько деревьев в роще?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Саша.

20%=0,2                                                                                                                                              

1014/0,2=5070(деревьев) в роще

Отвечает Заручевных Дарья.
Значит . x это березы они составляют 20%так.так 1014 это сто процентов .следовательно x=1014 ×20:100=202.8