автомобиль проехал s км со скоростью 67 км ч . сколько времени ехал автомобиль? Мне просто думать

лень... Заранее спасибо!~

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

s-расстояние

67км ч- скорость(v)

t-время

t=s/v

=) t=s/67

Отвечает Сивак Анжелина.

Формула.S=v*t

Нужно найти  t,тогда  S/V,подставим,получается S:67