Продолжи ряд двумя числами 1 2 3 6 7 14 13 26 ... ...


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

один из возможных вариантов - здесь 2 ряда

1 3 7 13

2 6 14 26

в первом прибавляют 2 4 6 8 10 12 ... итак 1 3 7 13 21 31

во втором прибавляют 4 8 12 16 20  .... итак 2 6 14 26 42 62

общий вид  1 2 3 6 7 14 13 26 21 42 31 62  итд

----------------------------

ну второй как все пишут

1 2 3 6 7 14 13 26 ... ...

смотрят на первые 5 и вторые 5

14-7=7

13-6=7

26-3 = 23

25 - 2 = 23

24 - 1 = 23

(8 - 1=7)

можно и так 1 2 3 6 7 14 13 26 25 24 (или 8)

надо знать что вы проходите !!!!!!!!