Из одного города в разных направлениях одновременно выехали 2 автомобиля. Скорость первого 73 км/ч,

второго 88км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Звучит легко.

73+88=161 км/ч

161*3= 483 км.

Отвечает Перепелкина Наталия.

73*3=219

88*3=264

264+219=483

Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 483 км