Решить уравнение : (25+y)-11=31 (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25+у= 31+11
25+у=42
у=42-25
у=17
Отвечает Конопля Елизавета.

25-11+y=31

y=31-25+11

y=17