Монтажники АТС должны установить в Южном округе 35 телефонов автоматов ,а в Западном -на 12 больше.

Сколько телефонов-автоматов установят монтажники АТС в обоих округах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустахим Абдулджалел.

1)35+12=47(тел.автоматов)- в Западном округе.

2) 47+35=82(тел.автоматов)-всего установят.

Ответ:82 тел. автоматов.


Отвечает Королёва Лена.

1.35+12=47(т)-в западном

2.35+47=82(т)

Ответ:82 телефона всего.