Вычисли:8 3/5-7,163. Пожалуйста помоооооогииииите!


Ответы на вопрос

Отвечает Оліярник Іван.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Отвечает Алексеева Лиза.

8 \frac{3}{5}  - 7.163 \\  \\  \frac{24}{5}  -  \frac{7163}{1000}  \\  \\  \frac{4800 - 7163}{1000}  =  \frac{ - 2363}{1000}  \\  \\  -  \frac{2363}{1000}