Трём братьям вместе 18 лет. Аслан в 3 раза старше Ильяса, а Султан на 3 года старше Ильяса. Сколько

лет может быть их сесте Гульназ, если известно, что она младше Аслана, но старше Султана?

Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

__________________________________


Отвечает Казберук Богдан.
1)18+3=21
2)18-3=15
3)21-18=6
Ответ: 6 лет Гульназ