Y=lg4x найдите производные функции (пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Столетний Игорь.

y'= (lg[4x])'= [1/(4xln10)]*(4x)'= [1/(4xln10)]*4= 1/(xln10).

Удачи!