5класс математика автомобиль проехал sкм со скоростью 65км/ч сколько времени автомобиль был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

S=t*V - формула расстояния через время и скорость

S - расстояние

t - время

V - скорость

t=S/V=S/65 - время в пути