Решение по математике СРОЧНО!В-дробях-а_6=9_54


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.

A/6=9/54

54A=9·6

54A=54

A=54/54

A=1


Отвечает Тертычная Виолетта.
81_6=9_54 вот 81и 6 = 486 и 9_54=486