Раскройте скобки 1) 18(6а-3), 2) (7а-4б-6с)12, 3)14(32-8с) Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мылкова Саша.

18(6a - 3) = 108a - 54 \\(7a - 4b - 6c)12 = 84a - 48b - 72c \\ 14(32 - 8c) = 448 - 112c
Отвечает Крутик Лиза.

18(6a-3)=108a-54

(7a-4b-6c)12=84a-48b-72c

14(32-8c)=448-112c