В одной коробке 8 кубиков. всего на полке 60 таких коробок. сколько кубиков на двух полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
РЕШЕНИЕ:
1)60×8=480(куб.)- на одной полке
2)480×2=960(куб)
ОТВЕТ:на двух полках 960 кубиков