В цирке 600 зрителей из них 60% дети .Сколько детей в цирке


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.

1) 600:100=6(ч.)-1%.

2) 6*60=360(ч.)-дети.

Ответ:360 человек-дети.