Скажите пожалуйста (385-73-33)*77-31+1000-91+651 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Базалев Никита.
Первое действие
385-73=312
Второе действие
312-33=279
Третье действие
279*77=21483
Четвертое действие
21483-31=21452
Пятое действие
21452+1000=22452
Шестое действие
22452-91=22361
Седьмое действие
22361+651=23012