789134-x-37989=? , 94543-x-42536=? , (78934+z)-44396=? , (679853+y)-89345=? , z-543831+9345137=? ,

b-3214567+9876321=? Помогите решить спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Петько Андрей.

789134-x-37989=751145-х

94543-x-42536=52007-х

(78934+z)-44396=34538+z

(679853+y)-89345=590508+y

z-543831+9345137=z+8801306

b-3214567+9876321=b+6661754