Опрелелите следующие число последовательности 11,24,50,102


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

102 \times 2 + 2 = 206


Отвечает Сморкалова Ксения.

11+13=24

24+13*2=24+26=50

50+26*2=102

И тд