в летнем лагере отдыхали 250 человек в восресенье трое вожатых повели 35 детей в поход. а тренер с

16 детьми уехал на весь день на соревнование по плаванию. сколько отдыхающих будет обедать в столовой в воскресенье

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Всего=250 чел.

Воскр-35чел=поход

Воскр-16чел-плавание

Ск.чел на обеде?

1) 35+16=51(чел.)-уехало детей

2)51-4=47(чел)

2) 250-47=203(чел.)

Если учитывать еще и тренеров.то

Ответ:на обеде в воскресенье будет 203 человека