В летний лагерь отдыхающих 250человека.В воскресенье трое вожатых повели35 детей в поход, а тренер

с 16 детьми уехали на весь день на соревнование по плаванию. Сколько будет обедать в столовой в воскресенье​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

35 +3=38-дети и вожатые

16+1=17- дети и тренер

38+17=55

250-55=195