В летнем лагере живут 250 человек.В воскресенье тром трое вожатых и 35 детей пошли в поход,а тренер

и 16 детей уехали на соревнования по плаванию.Сколько человек будут обедать в столовой в этот день? Краткое условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
Живут-250чел
В поход-38чел
На плаванье-17чел
Обедают?
1)250-38=212(чел)не пошли в поход
2)212-17=195(чел)обедают
Ответ:195 человек