В летнем лагере живут 250 человек В воскресенье утром трое вожатых и 35 детей пощли в поход,а

тренер и 16 детей уехали на соревнования по плаванию Сколько человек будут обедать в столовой в этот день.

Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.
250-(3+35)-(1+16)=
250-38-17=
250-55=195(ч)
ответ:195 человек будут обедать в столовой в этот день 
Отвечает Томилова Лиза.
38 + 17+ ?
250 - ? = правильный ответ