Решите примеры удобным способом: 1) из суммы чисел 50 и 7 вычтите 26; 2) к сумме чисел 40 и 5

прибавьте 5

Ответы на вопрос

Отвечает Левшина Даша.
1) (50+7)-26=31
2) 40+²5+¹5=40+10=50