2+2:6•48 помогите И ещё 48•63


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

1) 2 + 2/6*48 = 2 + 1/3 *48 =2 + 16 = 18

2) 48 * 63 = 144 + 2880 = 3024

Отвечает Ашряпов Даня.
Держиахзааззспппр дмкз