А) 7\8-(1\4+1\6); б) 1\6+5\12-2\9; Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крипчакова Настя.
  1. 0.875-(0.25+1/6)=7/8-(1/4+1/6)= 11/24 --- /- это дробь