Помогите срочно пожалуйста!! После сокращения дроби 24*245/7*84, получим: 1) 5 2)10 3)12 4)15 5)20


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Алексей.
24*245/7*84=24*35/1*84=2*35/1*7=2*5=10
Отвечает Сорокина Валерия.
24*245/7*84=24*35/84=6*35/21=2*35/7=70/7=10
Ответ: вариант 2 (10)