контролер за 10мин проверяет 50 деталей сколько деталей он проверит за 1час если будит проверять по

столько же деталей в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

1 час = 60 минут

10 минут = 50 деталей, значит 50 * 6 = 300 деталей

Отвечает Мойорова Алина.

50/10=5

1час=60мин

60*5=300 деталей