Решите удобным способом: (х-506)+215=429


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.
Х-506=429-215
х=429-215+506=720
Отвечает Руссу Лиза.
Х-506=429-215
х-506=214
х=506+214
з=720