В коробку со спичками положили ещё 647 спичек, после чего их стало 1121.Сколько спичек было в

коробке первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Андрюха.
1121-647=474 (спички).
Ответ: Первоначально в коробке было 474 спички.
Отвечает Куликов Александр.

1121-647=474(с.)

Ответ: изначально в коробке было 474 спички